Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать мазок из зева

Добрый, день, помогите разобраться с результатом анализа! Ребенку 1 год и 5 месяцев, с февраля периодически красное горло, кашель, насморк! В феврале лежали в больнице с бронхитом, в марте уже с пневмонией! при пневмонии высеяли золотистый стафилококк в большом количестве! Через месяц, после выписки, опять заболело горло, небольшая температура, повторно сдали мазок (результат приложен). Пролечились местно - ромашка, аквалор горло. На данный момент горло спокойное, нужно ли лечение по результатам анализа? Или бактерии в норме? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Это не анализ, а чувствительность. 2. не анализы надо лечить а пациента