Консультации / Кардиология

синдром WPW

6 лет как мне поставили диагноз синдром WPW. 2010 году вышла замуж. приступы бывают 3-4 р в месяце. хотим зделать операцию. кардиолог посоветовал ехать в Литву, Каунас. Где еще делают такую операцию, и сколько это стоит?
Здравствуйте! Эту операцию делают в Москве, рекомендую обратиться в НЦССХ имени Бакулева, в отделении тахиаритмий накоплен самый большой опыт лечения подобной патологии, относительно цены сориентировать не могу.