Консультации / Гастроэнтерология

Совмещение препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в данный момент лечу кишечник. Пила энтерофурил 5 дней, затем начала курс энтерола и ставлю свечи вибуркол (ректально). Была у гинеколога, по результатам анализов мне назначили вагинальные свечи пимафуцин 6 дней + флюкостат 150 по однократно, чтобы вылечить молочницу. Энтерол по сути это грибки, а пимафуцин и флюкостат противогрибковые. Можно ли их принимать одновременно или же нужно соблюдать последовательность. Спасибо за ответ.
Добрый день. Эти препараты можно спокойно принимать одновременно. Они не взаимодействуют друг с другом.