Консультации / Неврология

Успокоительное и фитнес

добрый день..купила абенемент в фитнеси решила начать заниматься спортом,но при каждом походе в спорт зал меня охватывает жуткая паника и тревога,начинает крутить живот и жутко тошнити изза этого мне приходится прерывать тренировку и ехать домой,тяжелые веса не поднимаю и занимаюсь не больше часа.можно ли выпить перед тренировкой чай с мятой чуть чуть или пустырник
Здравствуйте. Непонятен вопрос. Не ходите на фитнес. Или уточните вопрос.
хожу на фитнес,но изза тревоги и волнения приходиться часто прерывать тренировку.можо ли немного выпить чай мятой или пустырник перед тренировкой?
Здравствуйте. Можно, но успокоительным чаем вылечить ваши жалобы невозможно. Необходимо уточнить причину тревог и волнения страха. Пройдите курс психотерапии.