Консультации / Наркология

Сдача ОАМ и ОАК и ВИЧ СПИД

4 дня назад покурил кальян в заведении,есть подозрения что,что то подмешали туда.Нарко тест показал наличие канабиоидов в моче. Как быть,если надо срочно сдавать ОАК,ОАМ, ВИЧ+СПИД?Сколько по времени следует подождать?
Добрый день. Если теста на наркотики сдавать не будете, то смело сдавайте указанные выше анализы. На будущее будьте внимательны (что курите и пьете - это очень опасно). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.