Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здраствуйте!мне 25 мужу 34 мы женаты уже 6 лет...в интимном плане у нас все было прекрасно,но последнии 2 3 года я перестала чувствовать оргазм...удовольствие больше получаю от лас и мастурбации..сама себя могу довести до нужнрго состояния...Когда п.ч во мне вроде приятно но особо ничего не чувствую...когда сама не могу раслабиться всегда думаю чтоб хоть муж получил удовольствие часто имитирую оргазм...секса хочеться часто но зная что все сайдет на нет желание проподает..с чем это может быть связана?может ли быть что я больше не смогу получить оргазм вагинальный?
Чтобы разгадать секрет Вашей потери оргазма, нужно, сначала, вернуться назад, через эти 2 - 3 года, и вспомнить, что произошло или происходило тогда, что могло привести к "потере"? Это могут быть различные ситуации и проблемы с самочувствием и здоровьем, а также с ощущениями от партнёра и с чувствами к нему .. , либо к другому? Анализ может уже что-то сообщить о причине!? Проблему, конечно же, удобней разбирать непосредственно, в диалоге, лучше на приёме, вдвоём с мужем. Естественно, Ваша проблема вполне решаема, нужно только профессионально разобраться в ней! Если нужна помощь, конкретно, - информацию найдёте в моей анкете.
с чувствоми все нормально очень люблю мужа...всегда есть желание заниматьс с ним сексом...Если быть конкретней то чувство оргазма пропали после родов,удавлетвореность было всего несколько раз...мы живем с родителями и ребенок спит с нами в комнате и не всегда получается раслабиться..боюсь чтоб никто не услышал..это может как то повлиять??к какому врачу обратиться?
Приведённые Вами причины: начиная с родов и ребёнка в одной с Вами комнате, вполне объясняют бОльшую часть проблемы! Вам, вдвоём с мужем, стоит посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи!