Прием ОК

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день! Пью таблетки Белара (21 таблетка+7-дневный перерыв), пропила один месяц - месячные пришли на второй же день перерыва. Когда начала пить второй месяц решила перенести срок месячных (чтобы на лето попасть в отпуск) и без перерыва после второй пачки пропила сразу третью пачку (не полностью, две недели), сделала перерыв и месячных нет уже третий день. Подскажите, такое может быть или это не нормально?

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Ожидайте. Это нормальная реакция.

Консультация врача гинеколога на тему «Прием ОК»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 мая 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.