Консультации / Неврология

Здравствуйте может ли это быть испугом

Ребенку 1,7 пару дней назад на глазах у ребенка произошла драка испугалась плакала сильно.после этого ребенка как подменили раньше такого не было оставаться без мамы даже на минуту не может истерики бывают если что не так как она хочет.что с ребёнком и что делать?
Добрый день! Необходимо обратиться за очной консультацией к врачу-психиатру для определения тактики ведения. К сожалению, в рамках онлайн консультации дать какие-то более конкретные рекомендации не представляется возможным. С уважением, Зайцев И.Д.