Консультации / Педиатрия

Темная слизь

Добрый день! У ребёнка 1,1 год на протяжении 2 недель жидкий стул (1-2 раза в день) у Врача были выписала аципол, пьём 6 дней, улучшений нет. Пару раз была слизь прозрачного цвета, а сегодня слить приобрела темно коричневый цвет. Почему такое возможно? Может ли это быть из за свеклы съеденной вчера вечером? Спасибо ??
Может. Какая вообще свекла при диареи не выясненной этиологии? диета должна быть
Спасибо за ответ ?????? Сидим на диете, исключили многие продукты, и вот сегодня опять коричневая слизь, завтра сдадим копрогрумму. В интернете начиталась про внутренние кровотечения, это может быть кровотечением с таким перерывом 5 дней? Очень переживаю
темный стул может быть не только в следствии крови, но скажем и в следствии той же свеклы. Работать надо очно