Побочные эффекты от дипроспана

анонимно, женщина, 48 лет
Здравствуйте моя мама получила в плечо три блокады дипроспаном через день! И после этого начала очень быстро набирать вес, лицо опухло, давление постоянно поднимается, это все таки могут быть побочным эффектами от препарата дипроспаном?

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Отеки могут быть побочным эффектом от Дипроспана, отсюда и повышение давления, и вес.

анонимно
СПАСИБО ЗА ответ а что нужно теперь делать это опасно к какому врачу нужно обратиться таблетки может какие нибудь есть чтоб отеки прошли в дальнейшем

Ершова Надежда Андреевна
для начала обратиться к терапевту и выяснить точную причину недомогания. Могут быть назначены противоаллергические препараты, а также диуретики.