Здравствуйте. Появилась вчера боль под челюстью справа в основном только при ощупывании но и если голову задрать высоко или прям вплотную к шее опустить, шариков подвижных(как пишут) никаких там не ощущаю, два дня назад проснулась с прикушенной щекой справа в районе моляров, так же у них край десны покраснел прям у зуба. В чем тут дело? И вообще в зубах ли оно? К стоматологу записана на субботу но по другой причине, скололся кусочек верхнего зуба 15
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста фото места травмы на щеке
анонимно
Вот как-то так.. Сейчас боль под челюстью справа при нажатии, при движении головы нет.
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, по фото травма несущественная, нужно искать другую причину