Консультации / Хирургия

Ожог 2 степени стопы

Добрый вечер. Я 11.05.18 вечером облила ногу горячим компотом. На ноге был носок. Пока его сняла, кожа слезла частично. Сразу под холодную воду, потом новокаиновые примочки,утром 12.05.18 обратилась в больницу где мне сделали перевязку с левомеколью при этом сняв часть обоженной кожи. Продолжаю лечение этой мазью и кварц раз в сутки. Сегодня появилась опухоль и температура 37. Фото прилагаю сегодняшнее. На ногу ступить е возможно. Боль нетерпимая. Что можно сделать в таком случае, какие медикаменты использовпть дополнительно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо продолжать перевязки и можно принимать обезболивающие. По возможно надо обеспечить покой нижней конечности. Будьте здоровы!
спасибо большое. Сегодня состояние гораздо лучше