Консультации / Андрология

Аутоимунное бесплодие

добрый день! Пожалуйста, подскажите. У мужа аутоимунное бесплодие. Врачи рекомендуют исключительно Эко Икси. Спермограмма была сдана всего два раза, в первый раз диагноз - олигозооастеноспермия. Назначено лечение - Трибестан, Сперматрон, плюс найдено у обоих партнеров уреоплазма - получено лечение Джозамицин. Спустя три месяца сдана еще одна спермограмма- показатели ухудшились, дополнительно сдали МАР тест 57%. Врачами сразу рекомендованно Эко. Далее муж лечения никакого не производил, кроме приема Витамина С, Фолиевой кислоты. Варикоцелли- нет, ничем не болеет, хронических заболеваний нет. Физически развит, военнослужащий- ядерщик. Есть ли смысл пробовать лечение для улучшения морфологии и снижения мар теста? Либо идти на эко.
Есть смысл, если вы найдёте у себя доктора, который возметься попробовать исправить ситуацию. И если у вас на это есть время и деньги. Нужно примерно три - четыре месяца.
Есть у нас и время и деньги, к сожалению - нет доктора . Все отправляют на Эко. Может быть как то консультироваться в Вами онлайн и платно, а у себя в городе сдавать анализы?
У меня на сайте есть все данные для онлайн консультации