Консультации / Отоларингология

Удаление паппиломы в горле и анализы на Герпес 6 типа

Добрый день, Недавно была на приеме у ЛОР-а. Была удалена папилома в горле ( на задней стенке). Паппилому удаляют уже второй раз, до этого удаляли около 3 лет назад. После удаления врач отправил папилому на гистологию, а также дал направление крови на анализы. Сдавала я Антитела к герпесвирусу человека 6 типа (anti-HHV 6, ВГЧ-6), IgG и антитела к цитомегаловирусу) Результаты исследования прикрепляю. Очень обеспокоена показателями, нужно ли что-то делать в данном случае, принимать препараты? Или обычно такие вещи не требуют лечения? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Необходимости в медикаментозной терапии в указанной ситуации нет.
правильно ли я понимаю, что наличие вируса и инфицирование им подтверждено, а результаты говорят о выработанными антителами организма к ним?
Ваш организм работает как часы! Беспокоиться не о чем!