Консультации / Терапия

Что со мной и к какому доктору идти

Женщина, 62 года. У меня такая проблема. Тошнота, головокружение, понос и рвота сразу, бросает в жар, потовыделение и повышенное давление от 155 и выше. Раньше это было где-то раз в год, а вот это случилось 8 мая и вот сегодня 13 мая. Что это со мной? К какому доктору идти?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться для начала к терапевту или к гастроэнтерологу для обследования и постановки диагноза. С уважением.