Консультации / Педиатрия

Непонятная сыпь у ребенка

Здравствуйте ! У ребенка появилась сыпь на руках . Нового вроде ничего не ел. Начало были мелкий точки прыщики, потом они перешли в такие прыщи. Чешутся перед сном. Остальное тело все чистое. Скажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Это может быть токсико-аллергическая реакция, может быть вирусная экзантема, может быть сыпь при кожных болезнях и т.д. Чтобы сказать что-то поточнене, необходим личный прием, и, скорее всего, дополнительное обследование.