Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте Помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму и подскажите, нужно ли сдавать какие-то ещё анализы (если да, то какие), есть ли смысл на основании анализа делать колоноскопию. Решила сдать, тк показалось наличие крови в кале и боли в правой позвздошной области, побоялась, вдруг полипы. Из заболеваний на момент сдачи кала - молочница, гэрб. Принимаю ганатон.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, показаний к проведению КС не вижу по результатам этого анализа. Если показалось, что видели кровь, сдайте отдельно анализ на трансферрин и гемоглобин в кале