Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия плюс кишечник у ребенка 1 9мес

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сдавали алергены на молоко. Как понять имуноглобулинG коровьего молока завыше-83.6, на казеин иуноглобулинE 0.22 . У нас непереносимость коровьего молока ? Что нам можно употреблять из молочного? Так же алергия выявленна на яблоко банан куриное яйцо. Алергия проявляется покраснением и зудом на писе. Немного на лице. По кал программеКишечник не справляется, ферментов не хватает, клетчатка не переваривается, стул жидкий до 4 раз в день. на креон и хилак форте та же реакция на писеЗдравствуйте подскажите пожалуйста, сдавали алергены на молоко. Как понять имуноглобулинG коровьего молока завыше-83.6, на казеин иуноглобулинE 0.22 . У нас непереносимость коровьего молока ? Что нам можно употреблять из молочного? Так же алергия выявленна на яблоко банан куриное яйцо. Алергия проявляется покраснением и зудом на писе. Немного на лице. По кал программеКишечник не справляется, ферментов не хватает, клетчатка не переваривается, стул жидкий до 4 раз в день. на креон и хилак форте та же реакция на писе
К вопросу приложено фото
Кто направил на эти анализы?
Гастроэнтеролог на целиакию, а я проанализировав стол ребенка добавила алергены. Педиатр направлений ни к кому не дает, говорит что до 3 лет не положенно. Гастроэнтеролог назначил тримедат, лактафильтрум. Диагноза нет. У алерголога не были. Веду дневник питания. Исключила всю молочку и пока глютен. Кормлю нутрией индюшкой в виде тефтель. Сидим на зодаке. 1 такая выраженная реакция пошла после креона, назначил его педиатр. Есть кал программы, в них непереваренная клетчатка. А началось все с февраля, был частый кашевидный стул , теперь стул разный а добавились высыпания. К кому бежать? Что сдавать? И все таки ответьте пожалуйста, что у нас с молочкой? Непереносимость?
Тримедат разрешён с 3 лет. Целиакия не проявляется высыпаниями. Как в весе прибавлял ребёнок? IgG не используется для диагностики пищевой непереносимости. Наблюдайте за результатом безмолочной диеты, это более точно скажет, есть непереносимость молока или нет. Анализ называется КОПРОГРАММА.
Копрограму сдавали уже раз 5. В весе прибавляет плохо, родилась 2610 а сейчас 10 кг. Без молока мы уже 2 месяца а высыпания есть не смотря на зодак и даже с помощью дневника питания не могу вычислить на что
Значит, пробуйте поочерёдно исключать другие продукты. Или обсуждайте с врачом другие, неалергические причины сыпи. Ищите провокаторы среди непродуктовых факторов