Консультации / Терапия

Прошу расшифровать анализы и дать рекомендации какого врача посетить

Как таковых недомоганий у меня нет. Решил ради интереса пройти небольшое обследование по рекомендации проктолога, он сказал, что имеется покраснение прямой кишки. Заключение проктолога и остальные результаты обследований приложил в виде скриншотов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, могу вам рекомендовать лишь исключить переедание, тяжелые физ нагрузки, и также вам обязательно нужно спать на высокой подушке, для исключения заброса пищи в пищевод , и также консультация инфекциониста. С уважением.