Консультации / Стоматология

Точки на зубах

Здравствуйте! Дело в том,что увидел точки на зубах,на нижних и вроде как ещё и на верхних.Ходил к стоматологу в феврале,сказали,что лечить нечего не надо,даже похвалили,что чищу как надо. Вот у меня вопрос: скажите,что это за точки такие,и можно ли их в случае убрать? Фото я прикрепил,но так вроде как видно.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного, это пигментированные фиссуры
Скажите,в случае чего,их можно убрать и как? Спасибо!
Здравствуйте, можно, но пока нет необходимости