Консультации / Неврология

После инсульта может быть рассеянный склероз

Сейчас мне 48 лет, в 2010 и 12 были инсульты. После первого я год лежала, училась ходить, говорить и т.п. Сейчас часто забываю, что было не давно, но хорошо помню прошлое, даже школьные стихи. Похоже ли это на рассеянный склероз? Как его определяют? Сейчас я инвалид 3 гр. бессрочно.
Нет, не похоже. Рассеянный склероз просто так называется, к памяти он отношения не имеет.