Консультации / Терапия

Повышение температуры

По утрам температура 36.5 ,после пробуждения и в течении дня растет, слабость,горят щеки,жарит,и температура 37.0-37.4.Вечером после 22.00 опускается, до 36.6. Что со мной происходит? Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам нужно обратиться за очной консультацией к терапевту для дообследования так как сложно по вашему описанию что либо наверняка сказать. С уважением.