Консультации / Урология

Проблемы с Либидо

Здравствуйте!Ситуация такова.около трех лет назад в один день был незащищенный половой акт и купание в холодной воде.На следующее утро появились симптомы с разной долей мучающие до сих пор.Начало болеть Левое колено...левое яичко ...боль то проходила то нарастала.Особо не доставляя дискомфорта...потом появилось жжение в уретре...заднем проходе и на расстоянии от него до полового члена.Сдал анализы...были выявлены гарднерелла стафилокок энтерокок...пролечился..ощутимого результато не дало...сходил к урологу проблем с предстательной железой выявлено не было..жил с этим дальше потом начала нарастать боль год назад прошел МРТ позвоночника...были выявлены определенные грыжи...но не требующие вмешательства ..неврологические препараты ничего не меняли...и вот где то с полгода назад...очень ссильное жжение...иногда ярче после мочеиспускания...всегда жжение после дефиакции...так же ноющая боль в колене и яичке(только в левом)...плюс ко всему стремительно снизилась и потенция и эрекция.пошел к частному урологу...начали с анализов выявленна только гарднерелла вагиналис.на всякий случай пролечили антибактериальными..но уролог посчитал ненужным проверять после курса так как сказал что эта инфекция сама проходит у мужчин...с предстательной все хорошо..комплекс неврологических препаратов опять ничего не дал и поставил его в ступор.За все эти три года иногда появлялась что-то вроде молочницы...проходило от флуконазола...В итоге сейчас комплекс симптомов такой:Тянущая боль в левом колене и яичке .Снижение либидо и эрекции.Постоянное жжение в уретре...заднем проходе и между ними..неприятный запах от полового члена..но не всегда....на половом члене как мне кажется какие то небольшие пятна...и вот пару дней назад...какие то точки.Извините что долго!Суть такова!Может ли быть все это чисто неврология?Или все же связано с вашим направлением!Что делать дальше??Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую сделать бактериологическое исследование эякулята, обязательно ТРУЗИ органов малого таза.