Консультации / Неврология

Мышцы

Добрый день,Николай Владиславович.Мне 48 лет,рост 169.вес 53.В последние несколько месяцев,когда я ложусь днём спать,у меня непроизвольно дергается рука или нога,меня это беспокоит,т.к. никогда такого не было.Или в верхней части ноги,спереди,дергаются мышцы.На протяжении нескольких минут.Пожалуйста,скажите,какие обследования надо пройти?Хронических заболеваний нет.Спасибо.
Скорее всего это минеральный дисбаланс и надо попить витаминно - минеральных комплексов, витамин Д.. И провериться на остеопороз, по возрасту пора.
Очень благодарна за ваш ответ!