Консультации / Кардиология

Постоянные жгучие боли за грудиной

Добрый День! Подскажите пожалуйста уже 5,5 месяцев мучаюсь от постоянных жгучих болей за грудиной, прошел кучу обследований, экг, узи сердца, узи брюшной полости, узи почек, КТ грудной клетки, рентген грудной клетки, рентген позвоночника, ФГДС, общий анализ крови,мочи несколько раз. Из всех анализов отклонение только по ФГДС, диагноз: Дистальный эрозивный пептический эзофагит. Недостаточность кардии. Катаральный гастрит. Катаральный дуоденит. Биопсия: Острый, умеренно выраженный эзофагит, острая эрозия. Пропил 2 разных курса препаратов от разных гастроэнтерологов не помогло. Последние 2 месяца прохожу 3 курс лечения , облегчения никакого совсем. Принимал 1)Хелинорм 1 капсула 1 раз в день месяц, 2) Дексилант 30мг по 1 таблетке в день принимаю 2 месяца и до сих пор, 3) Де-нол по 2 таблетки 2 раза в день пропил месяц, 4) Итомед 1 таблетка 2 раза в день принимаю 2 месяца и до сих пор. Гастроэнтеролог говорит что на фоне лечения симптомы уже давно должны были пройти. Мужчина 26 лет
Вероятно, проблема не относится к сфере интересов кардиолога.