Консультации / Кардиология

брадикардия,регургитация

Здравствуйте.У ребёнка 13л 10мес ежедневные жалобы на боль в сердце,возникают спонтанно,независимо от физической нагрузки .В результате эхокардиографии выявлена брадикардия и регургитация в створках митрального и трёхстворчатого клапанов.Педиатр сказала.что это возрастное,период интенсивного роста,3 недели принимали "Кратал",сейчас пьёт "Кардонат",никаких изменений в самочувствии нет.Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять в данной ситуации.Заранее благодарна
Здравствуйте! Брадикардия у ребёнка? Обратитесь к кардиологу, если результат ЭхоКГ можно списать на возрастные изменения, но брадикардия точно требует внимания, пройдите обследование.