Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте!В прошлом месяце лопнула киста правого яичника+на левом яичнике киста и спайки(по УЗИ) и небольшое расширение вен малого таза.Лечение:алое 10 дн,глюконат кальция 8дн,деклофенак 5дн.После уколов 5 дней Ципролет и 10 дней электрофорез с лидазой.После курса антибиотиков сдавала мазок на микрофлору(24 апреля,2 дня после месячных)сказали микрофлора отличная.Цикл колеблется от 29 до 35 дней,мес.идут 7дн.Веду календарь т.к.планируем беременность.По календарю овуляция 2 мая.ПА были и в день и до и после овуляции.Но странно.Грудь всегда сильно наливается за 2 недели и болит,а в этот раз 4 дня до предполагаемых месячных и тишина.Только иногда чувство как будто чешется грудь,не набухла,не болит.И ещё с 4 мая начались покалывания в области матки и болела поясница.Вчера на ночь приняла ношпу и первый день ничего не колит и не болит.Но второй день утром встаю с постелили из меня выливается жидкость,думала месячные пришли раньше,нет просто сырое пятно на трусах,большое.К обеду ситуация стабилизируется.Вчера после обеда была обильная прозрачная слизь,как яичный белок,а сегодня прозрачно белая без жжения и запаха.Что это может быть?
Здравствуйте. Повторите мазок на флору из влагалища, чтобы достоверно судить о характере данных выделений. Так может проявляться бактериальный вагиноз. В случае задержки месячных сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте! Сегодня второй день задержки менструации.После водяных выделений дня два была прозрачная липкая слизь,а сейчас густые белые кремообразные,без комочков и без дискомфорта,на ежедневке нет почти ничего.Грудь 2 дня назад немного налилась,совсем чуть чуть и неприятно соскам от одежды.Сегодня сделала тест струйный,но он отрицательный.Есть ли шанс что все таки беременность или это после лечения сбой?Поясница болит и живот немного тянет,голова сегодня кружится весь день.Врач в отпуске ещё неделю.
Заключиться достоверно по беременности можно только по анализу крови.