Консультации / Педиатрия

Фурункул у ребенка

У ребенка образования похоже на фурункулы, прикладываем Стелланин пэг, гноя нет, появилось второе на другой руке. Плотное, болезненное. Подскажите пожалуйста на что это похоже, потому что не обычный фурункул, а нечто другое. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Больше всего похоже на фурункулез. Не было ли укусов насекомых? Не выезжали ли куда? Где живете? С уважением, Климова Ю.А.