Консультации / Лекарственные препараты

Последовательность приема

Врач прописал следующие препараты, но я, дурак, не записал в какой последовательности их принимать. Помню только, что врач сказал, что что-то сначала, а что-то затем. Помню, что первым надо принимать Вильпрафен 500, 10 дней, 1 таб., 3 раза в день. Еще выписал свечи Индометецин 100, 5 дней, свечи Уропрост, 10 дней и Омник, 1 таб., 30 дней. Насколько я понимаю, сначала надо Вильпрафен, одновременно с ним свечи, сначала индометецин, потом уропрост, а когда закончится Вильпрафен, то Омник, одновременно с оставшимися Уропрост. Так это, или не так и с Вильпрафеном свечи нельзя? Ни черта не запомнил. Заранее благодарен!
Добрый день! Все правильно запомнили. С Вильпрафеном свечи можно, и даже нужно.
Большое спасибо за помощь, Надежда! Так и не дождавшись ответа за выходные, в понедельник пошел к врачу и он сказал, что и Омник одновременно с Вильпрафеном и свечами надо принимать. В общем, все одновременно, просто свечи, по очереди, как Индометацин кончится, то начать Уропрост-Д. Надеюсь я его правильно понял и он ничего не перепутал? :)
Ответственный пациент))) Все верно! Скорейшего выздоровления Вам!!
Надежда, огромное спасибо за консультацию и пожелания! И Вам всего самого наилучшего! Да даже не болею, просто лет в 18 на холодных камушках посидел. Хоть ничего и не беспокоит, но раз в 3-4 года к доктору хожу и курс пропиваю, так, для профилактики. Хоть и 40 лет уже, дураку, но все еще надеюсь найти невесту и наследников завести. Поэтому, предупредительная охрана здоровья. ))) 5 баллов поставил, разумеется. ;;)