Консультации / Пациент и здравоохранение

Анализы

Добрый день. Моему ребенку врач аллерголог назначал сдать анализ на аллерген, но предупредил что в поликлинике сдать данный анализ не возможно и необходимо обратиться в платные медцентры. Данный анализ стоит в районе 4000-5000. Подскажите можно ли будет обратиться в страховую компанию за возмещением денежных средств в связи с тем , что поликлиника не может предоставить данный вид анализа.
Добрый день! Простите за задержку с ответом. Обратиться в страховую компанию нужно уже сейчас, до сдачи анализа. И они сами все расскажут. Также следует уточнить, подлежит ли данный анализ оплате за счет средств ОМС? Т.е. может быть он бесплатный итак. Доброго здоровья!