Консультации / Пациент и здравоохранение

Анализы

Добрый день. Моему ребенку врач аллерголог назначал сдать анализ на аллерген, но предупредил что в поликлинике сдать данный анализ не возможно и необходимо обратиться в платные медцентры. Данный анализ стоит в районе 4000-5000. Подскажите можно ли будет обратиться в страховую компанию за возмещением денежных средств в связи с тем , что поликлиника не может предоставить данный вид анализа.
Добрый день! Простите за задержку с ответом. Обратиться в страховую компанию нужно уже сейчас, до сдачи анализа. И они сами все расскажут. Также следует уточнить, подлежит ли данный анализ оплате за счет средств ОМС? Т.е. может быть он бесплатный итак. Доброго здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Анализы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2018
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.