Консультации / Эндокринология

хронический тиреоидит

Здравствуйте!Хотела бы у Вас узнать о правильности лечения. У меня Т3-5,Т4-13.6, ТТГ-3.28, антитела к тиреоглобулину- 398.8 , антитела к тиреопероксидазе-1047.3 . Прописали Эутирокс 25 мкг. один раз в день в течении 3 месяцев,потом опять сдать анализы. Принимаю третий месяц,симптомы удушья исчезают,но иногда есть ощущения давящего воротника. Может быть доза маленькая? Усталость и сонливость уходит.
Уважаемая Любовь! Лечение - это очень индивидуально. Исходя из Вами сказанного, пора сдавать повторные анализы, ведь Вам рекомендовали эту дозу принимать в течение 3-х месяцев?