Консультации / Стоматология

Корректировка коронки из прессованной керамики

Здравствуйте! Установили коронку из прессованной керамики на 1чку на постоянный цемент. Но она кажется немного длиннее соседней единички. Можно ли, не снимая и не переделывая коронку, спилить немного длину режущего края? Или это может повредить коронку в целом?
Добрый день! Современные керамические массы имеют нанокристалическую решетку, поэтому коррекция с последующим полированием возможна. С уважением.