Консультации / Отоларингология

Закупорилось ухо не слышит и звенит

Была боль в ухе, на утро ухо закупорилось, 9 мая поликлиника не работала, 10 мая сходил к ЛОРу мне промыли ухо, не прошло, 11 числа опять пришёл выписали капли только кандибиотик, 3 раза в день по 5-6 капель, скажи сколько мне держать эти капли в ухе и надо ли его потом сливать?
Добрый день! Лежа на противоположном боку закапайте 5-6 капель в ухо, полежите в таком положении 10-15 минут и вставайте. Излишки капель вытекут из уха, промокните их салфеткой. Закрывать ухо ватой не нужно.