Консультации / Кардиология

Экстрасистолия Результаты Холтера

Добрый день! 2 месяца назад, предположительно после тяжелого ОРВИ, появились симптомы, которые, как выяснилось позднее, являются экстрасистолами. Прошел Холтер мониторинг. Результаты прилагаются. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезна проблема. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Конечно это не является нормой. Вам стоит сравнить это исследование с предыдущим, проверить щитовидную железу, пройти нагрузочную пробу, исключить воздействие алкоголя (если таковое имеется), и обратиться на консультацию к кардиологу.
Спасибо за ответ! Это мой первый мониторинг, сравнивать не с чем. Щитовидка и ее гормоны в порядке. Алкоголь не употребляю.