Консультации / Фитнес

Ягодичные мышцы и употребление препарата

Добрый день! Я девушка, рост 1,66, вес 57. Хорошее телосложение, здоровая. Хожу в тренажёрный зал уже больше 2-х лет. Вижу результаты, но вот в области ягодиц нет. Делаю упорно акцент, но все бестолку и вот, что хотела спросить бы. Что вы скажите на то, чтобы хоть немного (в меру) колоть или пить какие-либо препараты. Пока знаю только про синтол. Если не он, то что? Толкто прошу ответь именно на это. Много раз слышала, что отговаривали. Многие ведь колят/пьют для увеличения мышц. Фигура замечательная, а вот на ягодичные мышцы чуть страдаю) заранее огромное спасибо)
Здравствуйте! А какие у вас результаты? Какие делаете упражнения и с каким весом?