Консультации / Урология

Где-то 2 недели назад выскочили 2 маленьких желтых прыща на пенисе

Попробовал выдавить, один выдавился другой нет, через 1-2 дня он превратился в красный прыщ в диаметре 6 мм который легко выдавливался, но не проходил. Позже прыщ начал выдавливаться с незначительной кровью, дискомфорта не причиняет. Можно ли его прижигать перекисью водорода или спиртом? Посоветуйте чем можно вылечить самому или стоит сходить к врачу? В половые контакты не вступал.
Сходите к урологу