Консультации / Гинекология

Джес плюс

Добрый день. В конце апреля пропустила приём 2х активных таблеток, по совету гинеколога , чтобы догнать приём, начала новую пачку и принимала по 2 таблетки 2 дня подряд. С 1.05 начались красно- коричневые выделения и продолжаются по сегодняшний день. Сперва были , как мазня, сегодня стали более обильными. Подскажите, пожалуйста , это нормально? Долго ли могут продолжаться эти выделения? И начнётся ли менструация по окончанию текущей упаковки джес +? Спасибо!
Здравствуйте! Да это нормально. Менструация в следующем цикле возможна.