Джес плюс
анонимно, Женщина, 26 лет
Добрый день. В конце апреля пропустила приём 2х активных таблеток, по совету гинеколога , чтобы догнать приём, начала новую пачку и принимала по 2 таблетки 2 дня подряд. С 1.05 начались красно- коричневые выделения и продолжаются по сегодняшний день. Сперва были , как мазня, сегодня стали более обильными.
Подскажите, пожалуйста , это нормально? Долго ли могут продолжаться эти выделения? И начнётся ли менструация по окончанию текущей упаковки джес +?
Спасибо!
Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Да это нормально. Менструация в следующем цикле возможна.