Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка 4 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У ребенка 4 года сегодня появилась сыпь красные точички, по частям тела (шея сзади,руки и на щеках) Ребенок последнюю неделю был дома, лечили бронхит. Из-за чего это может быть? продукты или лекарства (уже пропили их)? Подскажите что можно можно сделать до понедельника дома?
К вопросу приложено фото
Это может быть все что угодно. Правильно будет не сидеть в интернете, а вызвать врача и разобраться