Консультации / Педиатрия

Прыщики на лице

Дочке 1,5 мес! Примерно в недели 3 начались прыщики на лице, выглядели как обычные прыщи с белыми головками! В последнее время выглядят как красные бугорки. Уже пошло все на голову, уши и сейчас спустилось на шею. В каких то местах покрываются корочкой! После сна кожа белая, и их не заметно, но только начинает бодроствовать как они опять наливаются краской. Что это может быть ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! вероятнее всего это акне новорожденных, нормальное вполне явление, не требующее лечения. однако, это только мое предпоследние, на фото не очень понятно. я настоятельно Вам рекомендую показать ребенка детскому дерматологу и определиться -- все ли в порядке или требуется лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся