Консультации / Педиатрия

Плохое самочувствие

Здравствуйте,мне 18 лет я парень,у меня проблема с самочувствием раньше такого не замечалось обычно заболел гриппом и все прошло,а сейчас что то нечтое я примерно месяца два назад заболел гриппом как обычно про пил таблетки вылечился все хорошо спустя недели 2 опять заболеваю так же кашель насморк температура,начал пить таблетки для иммунитета не помогают сейчас вообще каждое утро просыпаюсь болит голова насморк слизяться глаза усталость очень и в течение всего дня вот так начал пить ривит тоже самое от аллергии тоже пил таблетки бесполезно, и не могу понять что это,состояние отвротительное вечером вообще еле двигаюсь,подскажите в чем причина может быть???
Здравствуйте, вероятно, инфекцию Вы полностью не пролечили, поэтому для начала нужно сдать общие анализы крови и мочи и решить вопрос о необходимости антибиотиков. При затяжном течении насморка ( головные боли при этом частая жалоба) возможно нужно сделать рентген придаточных пазух носа и запланировать консультацию ЛОР врача. При сильной заложенности носа применяйте сосудосуживающие спреи, а с лечебной целью спрей Изофру, в составе которого антибиотик.