Консультации / Пациент и здравоохранение

Положена мне инвалидность сколько я могу находится после операции по листу нетрудоспособности

Здравствуйте, мне 46 лет в начале февраля 1.02.18г мне удалили опухоль головного мозга менингиому оперативным путём с трепанацией черепа .После операции постоянные головные боли,тошната,не могу сосредоточиться ,плохая память; сильная раздражительность,бессонница,бывают судороги в левой конечности,трудно работать с мелкой маторикой замедленная реакция . Из лекарственных средства принимала дексаметазон,диакарб,прадакса,панангин,леверицетам,мексадол в/в.10.05.18г сделала МРТ ,Заключение:состояние послеКПТЧ,оперативное удаление менингиомы парасагиттальной части теменной области справа . МР-признаки постоперационных глиозных изменений кортикальный отделов правой лобной доли головного мозга ,дисциркуляторной энэнцефалопатии 2 ст. Признаков рецидива менингиомы не выявлено.
Здравствуйте! Спасибо за доверие! По листу нетрудоспособности можно находиться столько, сколько это положено. По срокам ограничения выставлены не для Вас, а для докторов. Просто больничный свыше 4 мес. продлевается с участием комиссии. На вопрос положена ли инвалидность смогут дать ответ только члены комиссии, лечащий врач и это будет видно по состоянию после реабилитации. Если будут нужны дополнительные средства реабилитации, и другая помощь, то это необходимо вписать в листе направлении на комиссию. Доброго здоровья!