Консультации / Маммология

Какой предварительный диагноз можно поставить по узи молочной железы

Здравствуйте! подскажите пожалуйста о чем идет речь в результате узи молочной железы: на 2 часах циферблата определяется в подкожно-жировом слое интимно к железистой ткани округлое образование повышенной эхогенности с мелкими гипоэхогенными очагами внутри образования; контуры нечеткие, не совсем ровные, диаметр 4,5 мм, на ЦДК - единичные локусы сосудов.Структура диффузная. биопсию сдала, результатов пока нет, необходимо ли еще что то сдать? и какой предварительный диагноз можно поставить?
Здравствуйте! По данным предоставленного заключения УЗИ делать достоверные выводы невозможно, для этого нужен сбор анамнеза и осмотр. В молочной железе обнаружено плотное образование размером 4.5 мм в диаметре. На вопрос о природе этого образования более точно ответят результаты биопсии.