Консультации / Сексология

Не получается получить оргазм естественным способом во время секса

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, если сможете, как помочь себе. Мне 23 года, половая жизнь регулярная, с одним партнёром. Во время акта мне очень хорошо, выделяется много жидкости, не чувствую никакого дискомфорта. Но до оргазма дойти не получается без помощи ручной стимуляции клитора. Т.е. может пройти полчаса самого акта, я буду чувствовать прилив этой «волны», но «выплеснуть» ее не получается при обычных движениях полового члена (в совокупности с ласками груди в этот момент). Приходится рукой сильно раздражать клитор, чтобы достичь оргазма. При этом, если партнёр будет стараться стимулировать мне рукой, ничего не выйдет. К слову, получить небольшой оргазм без помощи руки получилось лишь однажды при очень-очень активном половом акте в состоянии сильного алко. опьянения (с этим же партнером). Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получать оргазм естественным путём без помощи рук?
Да, судя по Вашему описанию ситуации, у Вас вполне есть шанс получить желаемое, если Вы не будете так "налегать" на ожидание оргазма, а просто отдадите себя чувствам и ощущениям, как видимо и было в состоянии алкогольного опьянения + партнёр постарается максимально соответствовать Вашим ожиданиям, со своей стороны, в нюансах стимуляции, особенно зоны клитора, в том числе, и подбором позиции! Чтобы ускорить процесс решения проблемы, можно вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога; доктор подробно объяснит, что нужно делать для реального изменения ситуации. Если необходима консультативная помощь, - обращайтесь.