Консультации / Гинекология

Выделения после приема Эскапела

Добрый день. Приняла таблетку Эскапела 18-го апреля, неделю спустя начались коричневые выделения, это длилось девять дней. На десятый день началась менструация. Вчера она закончилась, и обычно после менструации никаких выделений нет, но в этот раз по ее окончанию продолжились коричневые выделения. В остальном неприятных симптомов нет. Скажите, пожалуйста, нормальны ли эти выделения уже после менструации и можно ли с ними побороться? Или нужно просто ждать, пока пройдут? Спасибо.
Здравствуйте! Это нормально. Ведь у вас сильный гормональный сбой. Можете выпить транексам.