Консультации / Неврология

Забывчивость

Здравствуйте! У меня беда, прям реветь хочется, для меня это проблема и я не знаю, что делать. Суть такова. Я не запоминаю людей, то есть их лица. Я могу общаться, прям долго, а через месяц, я не могу понять, кто это. Моему мужу знакомый задал вопрос, "Меня что, твоя жена не знает? ", муж говорит "Знает". "Тогда, почему она не поздоровалась, смотрела на меня и как будто не знает". А я знаю его. Сегодня тоже такая же ситуация по работе была, я их знаю хорошо, а понять не могу, кто это. Ладно чужие, но я даже племянника не узнала. Что мне делать? Мне тяжело от этого. Что со мной происходит? Не ужели болезнь какая то.? Может, это лечится. Куда идти?
Здравствуйте! Обратитесь на очный прием к неврологу для проведения осмотра и назначения обследований. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.