Консультации / Терапия

Анализ копрограммы

добрый день,помогите разобраться с анализом,направлена на него была аллергологом из за кожного зуда,а также из-за запоров , глядя на результаты понимаю,что есть отклонения, но до конца не могу разобраться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам нужно также сдать анализ кала на кальпротектин, и по его результату решить нужно ли пройти колоноскопию. С уважением.