Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей на ладонях Врачи лишь советуют увлажняющие кремы Что может быть

Замучилась ходить по дерматологам. Все как один советуют увлажняющие крема без отдушке и говорят- это просто шелушения. Анализы различные брали только на грибок(разного вида)- все отрицательны. Все началось с небольшого пятна между пальцами рук и пошло на все ладони. Ситуация не меняется уже более 5 лет. Только в зависимости от сезона то хуже, то лучше. Такая же ситуация с кожей между пальцев на ногах, но там просто сухость и этот признак у меня с детства самого. Между делом говоря, в 15 лет страдала псориазом, продолжался около 4 лет рецидивами, вылечилась гомеопатией. Поэтому купила крем «Псорилом»,думая, что может помочь, но, к сожалению безрезультатно. Подскажите, что может быть? И какие анализы следует сдать? И может быть помимо дерматолога, следует сходить к какому- то другому специалисту?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Какая у вас профессия? Есть ли хобби? Имеется ли повышенная потливость кожи ладоней? На сифилис обследовались? Какие есть сопутствующие заболевания? Лекарства какие пьёте? Чем мажете кожу рук? Имеется ли привычка часто мыть руки? По одной фотографии диагноз не поставить, нужна информация.