Периферическое образование

анонимно, женщина, 31 год
Добрый день! Нужна ваша консультация! Проходила фг, обнаружили тень в правом лёгком. Отправили на Рентген. В описании периферическое образование s6 правого лёгкого. Под вопросом туберкулёз. Фтизиатр отправила к терапевту, пролечились пневмания, на контрольном снимке ничего не поменялось. Сейчас я так полагаю будут лечить туберкулёз. У меня никаких симптомов нет. Делала КТ. Фото текста прикрепила. В заключении: вероятнее инфекционно-воспалительного характера. Что это может такое быть? Лишь бы не опухоль. А то наши врачи боюсь запустят, потом поздно уже будет

Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Спросите ваших врачей могут ли они сделать трансторакальную пункцию описанного образования в S6 правого легкого. Пришлите снимки КТ мне