Консультации / Урология

Хронический цистит лейкоплакия мочевого пузыря

Здравствуйте! 7месяце назад начали беспокоить рези при мочеиспускании, учащенного мочеиспускания нет. Иногда проходит временное облегчение после приема фумарага, но через несколько дней боли возобновляются. За этот период было сделано массу анализов, а именно: анализы мочи( повышение лейкоцитов, много плоского эпителия, единичные бактерии), Посев мочи на микрофлору, определение чувствительности к антимикробным препаратам(Eschehicia coli 10^2 КОЕ/мл), УЗИ( показало воспаление мочевого), ПЦР на ИППП( нашли только ВПЧ 18 ТИПА), цистоскопия ( признаки хронического Цистита, начинающиеся признаки Лейкоплакии мочевого пузыря). Лечилась фумарагом, Нолицином, магнитотерапией, делала инстилляции Колларголом 0, 2% по 5 раз (2курса). Инстилляции переносятся очень плохо. Почему ничего не помогает? что еще нужно сделать что бы прошла эта боль?
К вопросу приложено фото
В первую очередь нужен внимательный опрос про вашу жизнь. Возможно причина лежит совсем на поверхности.