Консультации / Педиатрия

Ребенок в месяц много весит ю

Молока категорически не хватает, малыш вечно голодный и плачет. Приходится давать докорм. В этом случае ребенок сыт и доволен! Однако в 1 месяц и 10 дней весит 5 934! Внешне - может только щёчки круглые, так подвижный и весёлый. Педиатр сказала срочно сесть на диету и отменить докорм. Сели и ребёнок опять голодный, кричит, плохо спит, ему не хватает еды. Замкнутый круг ?? что делать?
Здравствуйте! Не нужно ничего отменять, если малыш голоден, просит кушать, кормите его. Докорм должен быть только смесью. Пока больше ничего нового не вводите, можете иногда давать ребеночку просто воду. Растите здоровенькими!